2014 Июнь
04
14:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ДТП ОГИБДД Подольска за 27 мая - 2 июня

04 Июнь 2014 14:59

С 27 мая по 02 июня 2014 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 875 нарушений правил дорожного движения. Из них в Подольске 681,  в Подольском районе 69, в Климовске 125.

Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 16, из них в г. Подольске - 13.

Количество пешеходов, нарушающих правила дорожного движения, за неделю составило 82, из них 69 в г. Подольске.

За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 281 дорожно-транспортное происшествие. 1 ДТП с пострадавшим.

 

ПОДОЛЬСК

28 мая 2014 г. в 19.30 на ул. Генерала Стрельбицкого у д. 5 (микрорайон "Кузнечики") произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Шевроле Авео", при повороте налево не уступил дорогу встречному автомобилю "Ситроен С4", который пользовался преимущественным правом проезда. От удара  "Ситроен" отбросило на припаркованный на краю проезжей части "Ниссан Теана". При ДТП пострадала пассажир "Ситроена" (она сидела справа от водителя).

"Кузнечики"

"Кузнечики"

 ОГИБДД напоминает водителям о неукоснительном  соблюдения правил дорожного движения. Пешеходам напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». В тёмное время суток рекомендуем носить светоотражающие элементы на одежде и аксессуарах.

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения  целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД МУ МВД РФ "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости