2013 Октябрь
08
11:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 1 по 7 октября 2013 г.

08 Октябрь 2013 11:00

С 1 по 7 октября  2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 700 нарушения Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 416,  в Подольском районе 135, в Климовске 149.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 15, из них в г. Подольске - 9.


Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 19, из них 18 в г. Подольске.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 232 дорожно-транспортных происшествий. 6 ДТП с пострадавшими, 1 погиб.  


Подольск

 

 


1 октября 2013 г. в 12.00 в Подольскую городскую клиническую больницу обратилась гражданка, которая пострадала при ДТП, происшедшем 01.10.2013 г. в 07.20 на ул. Правды у д. 19. Обстоятельства происшествия следующие: водитель, управляя ЗИЛом, совершил столкновение со встречным автобусом "Форд", который выезжал из заездного кармана автобусной остановки. В следствие чего при ДТП в салоне автобуса произошло падение пассажира.

 

 

 

 



2 октября 2013 г. в 13.25 на перекрестке Революционного проспекта с ул. Рабочей г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя МАЗом МКМ-35, совершил наезд на пешехода – пожилую женщину, которая двигалась по правому краю проезжей части по ходу движения транспорта, пешеход на месте ДТП скончался. (Водитель с места ДТП скрылся, в течении 25 минут в ходе ОРМ был установлен и задержан).

 

 

 



5 октября 2013 г. в 14-30 г. по ул. Тепличная у дома 9 произошло ДТП, в котором водитель, управляя  автомашиной  "Деу", не имея права управления, совершила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате  ДТП пострадала пешеход.

 

Климовск

 

 


5 октября 2013 г. в 11.30 на ул. Ленина у дома 84 г. Климовска произошло ДТП, в котором неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода – подростка 12 лет, который находился справа на краю проезжей части, по ходу движения транспорта. С диагнозом "СГМ" подросток был госпитализирован в ПГКБ.


Подольский район


6 октября 2013 г. в 06.00 в пос. Федюково по ул. Строителей произошло ДТП, в котором водитель, управляя  БМВ-528 не учел дорожные условия, интенсивность движения, не справился с управлением т/с и совершил наезд на световую опору с дальнейшим съездом с дороги и опрокидыванием. При ДТП пострадал водитель БМВ.

 

 



6 октября г. в 01.40  в пос. Федюково  произошло ДТП, в котором водитель, управляя  автомашиной  "Вольво",  совершил наезд на неустановленного пешехода, который  переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспорта в неустановленном месте. В результате ДТП пострадала пешеход.



Участились дорожно-транспортные происшествия, с участием пешеходов. В связи с этим напоминаем о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!


ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости