2013 Сентябрь
17
14:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка происшествий ГИБДД Подольска с 10 по 16 сентября 2013 г.

17 Сентябрь 2013 14:09

С 10 по 16 сентября 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 608 нарушений Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 326,  в Подольском районе 135, в Климовске 147.

 


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 18 случаев, из них в г. Подольске – 11. Количество пешеходов, нарушающих Правила дорожного движения, за неделю составило 27, из них 26 в г. Подольске. За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 309 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.  


   

Происшествия в Подольске

 

 

 


10 сентября 2013 г. в  21.45 на проспекте Юных Ленинцев у д. 1 А г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя ВАЗ-21043, совершил наезд на пешехода, которая  переходила  проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства на запрещающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. Пострадала пешеход. С диагнозом "открытая ЧМТ, закрытый перелом левой голени" женщина госпитализирована в реанимацию Подольской городской  клинической больницы.

 

 

 

 



13 сентября 2013 г. в 17.10 на ул. Парковой у д. 13  г. Подольска произошло ДТП, в котором водитель, управляя ВАЗом, не выполнила требование ПДД при повороте налево, а именно уступить дорогу т/с, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего совершила столкновение с ВАЗом, двигавшемся во встречном направлении. При ДТП пострадала водитель первого автомобиля, с диагнозом "ушиб мягких тканей головы и грудной клетки" она была доставлена в ПГКБ.

 


Происшествия в Подольском районе

 

 


12 сентября 2013 г. в 23.30 на Домодедовском шоссе, в 890 метров от д. Покров Подольского района произошло ДТП, в котором водитель, управлял ВАЗ-21150, двигался по Домодедовскому шоссе со стороны г. Подольска, не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на сторону дороги, предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение со встречно двигавшимся "Лексусом LX-470". В результате ДТП пострадал пассажир а/м ВАЗ-21150, который находился на переднем правом пассажирском сиденье. С диагнозом "перелом левой ключицы со смещением" он был доставлен в ПГКБ.



Происшествия в Климовске

 

 


15 сентября 2013 г. в 04.15 на перекрестке проспекта 50-летия Октября с ул. Заводской г. Климовска  произошло ДТП, в котором водитель, управляя "Вольво XC90", не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (дерево). При ДТП пострадал водитель. С  диагнозом  "ушиб грудины, ушиб грудной клетки" он был доставлен в ПГКБ.

 



Участились дорожно-транспортные происшествия связанные с превышением скоростного режима. Водителям хотим напомнить о необходимости соблюдения скоростного режима.
Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход». Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку.
Будьте взаимовежливы на дороге – это гарантия безопасности окружающих!

ГИБДД г. Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД МУ МВД России «Подольское»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости