2013 Сентябрь
14
15:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

На Силикатной шестилетний ребенок погиб под электричкой

14 Сентябрь 2013 15:04

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета России проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования малолетнего ребенка на железной дороге.


По предварительным данным, 13 сентября около 17 часов 35-летняя жительница города Подольска за руку с 6-летним ребенком переходила железнодорожные пути по пешеходному настилу в районе станции Силикатная Московско-Курского направления Московской железной дороги. Внезапно перед близко идущим поездом мальчик вырвался из рук матери и стал самостоятельно перебегать пути. У проходившего в этот момент по станции электропоезда сообщением «Нахабино-Чехов» избежать наезда на ребенка не было никакой возможности. От полученных телесных повреждений мальчик скончался на месте происшествия.


В настоящее время следственными органами проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Источник: СК РФ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости