2013 Июль
02
18:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска с 25 июня по 1 июля 2013 г.

02 Июль 2013 18:09

С 25 июня по 01 июля 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 972 нарушения Правил дорожного движения. Из них: в Подольске 726,  в Подольском районе 102, в Климовске 144.



Зарегистрировано 14 случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии.



Не только водителю нарушают ПДД но и пешеходы, выявлено 58 таких нарушителей.
За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 227 дорожно-транспортных происшествий. 5 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человер получили травмы различной степени тяжести, 1 человек погиб.  



25 июня 2013 г. в 10.00 в г. Подольске на  ул. Индустриальной у д. 7/17 водитель, управляя "Доджем", совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадал пешеход.

 



29 июня 2013 г. в 03.25 в г. Подольске на ул. Клемента Готвальда у д. 1/42  водитель, управляя "Сузуки SX-4" совершил наезд на женщину, которая двигалась во встречном направлении по правому краю проезжей части навстречу движущимся автомашинам. Пострадала пешеход.



26 июня 2013 г. в 09.00 в г. Климовске на ул. Южный проезд у д. 16 неустановленный водитель, на неустановленной автомашине совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель на авто с места ДТП скрылся. Пострадала пешеход.

 



26 июня 2013 г. в 08.00 в г. Климовске на ул. Заводской (у стадиона "Весна") водитель "Киа Рио" совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. Пострадала пешеход.

 




28 июня 2013 г. в 00.10. в Подольском р-не в п. Железнодорожном на  Большой Серпуховской у д. 193    неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода, который двигался по левому краю проезжей части, навстречу движущимся автомашинам. Пешеход скончался на месте. Родственники погибшего разыскивают свидетелй данного ДТП.



За последнее время участились случаи наезда на пешеходов. ОГИБДД напоминает водителям о необходимости соблюдения ПДД в части касающейся предоставления преимущества пешеходам в зоне действия знака «Пешеходный переход». Пешеходам хотим напомнить о том, что проезжую часть необходимо переходить в зоне действия знака «Пешеходный переход», сначала посмотреть налево, потом направо, затем ещё раз налево, для того чтобы убедиться в безопасности перехода и только после этого переходить проезжую часть. Не оставлять детей без присмотра взрослых, при переходе проезжей части держать ребёнка за руку. 


 
ГИБДД г Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.

 

ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает  участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.

Источник: ОГИБДД "Подольское"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости