2013 Апрель
09
14:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сводка ГИБДД Подольска со 2 по 9 апреля 2013 г.

09 Апрель 2013 14:03
С 02 по 9 апреля 2013 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Подольское» инспекторами ДПС выявлено 966 нарушений правил дорожного движения. Из них: в Подольске 693,  в Подольском районе 67, в Климовске 206.


Количество зарегистрированных случаев управления транспортным средством в нетрезвом состоянии составляет 24 случая, из них в г. Подольске - 17.


Растёт число пешеходов, нарушающих правила дорожного движения. Всего  за неделю в регионе выявлено 80 нарушений, совершенных пешеходами.


За данный период инспекторами ДПС зарегистрировано 267 дорожно-транспортных происшествий. 4 ДТП с пострадавшими.
 
 
 
 

 
 
 

 
 
Подольск

3 апреля 2013 г. в 11.20, перекресток ул. Курчатова и ул. Раевского. Водитель, управляя "Опелем", на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу "Ауди",  пользующейся преимущественным правом проезда перекрестка. В результате произошло столкновение. Пострадала пассажирка "Ауди".


6 апреля 2013 г. в 13.30, ул. 50 лет ВЛКСМ у д. 21. Водитель, управляя, "Фордом Фокус" при выезде с прилегающей территории не уступила дорогу "Рено Логан", которая пользовалась преимущественный правом проезда. Пострадал пассажир "Форда". 


Климовск

4 апреля 2013 г. в 10.25, Бережковский пр-д, у д. 3 Б. Водитель, управляя  "Опелем", не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с "Рено", движущейся во встречном направлении. Пострадал водитель "Рено".


Подольский район


4 апреля 2013 г. в 10.35, на дороге,  ведущей от п. Новоселки до поворота на д. Слащево. Водитель, управляя  а/м "Ниссан" не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение, с ВАЗ-2114,  движущейся во встречном направлении. Пострадал водитель  "Ниссана".
 
 
ГИБДД г. Подольска хочет обратить внимание водителей на соблюдение скоростного режима, в связи с перепадами температуры - в утренние часы дорожное покрытие покрыто наледью, а в дневные часы дорожное покрытие в воде.
 
 
ГИБДД г. Подольска призывает граждан использовать в уличной одежде светоотражающие элементы, а водителям быть максимально внимательными и не допускать превышения скорости в населенных пунктах.
 
 
ГИБДД г Подольска обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение ПДД.
 
 
ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» напоминает участникам дорожного движения о целесообразности использования средств аудио-, видеозаписи при контактах с сотрудниками полиции для фиксации возможных противоправных действий с их стороны, а также просит сообщать о подобных случаях на телефон доверия ОГИБДД МУ МВД России «Подольское» 8 4967 546638.
Источник: ОГИБДД "Подольское
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости