2013 Март
10
07:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ДТП с двумя машинами и автобусом в Подольске

10 Март 2013 07:55
Авария с участием двух легковых автомобилей и пассажирского автобуса произошла в субботу в  Подольске, в результате пострадали три человека, среди которых маленький ребенок, сообщает РИА Новости.


Авария с участием двух легковых автомобилей и рейсового автобуса ЛиАЗ, в котором находилось 15 человек, произошла около 14.45 на перекрестке улиц Литейная и Володи Дубинина.


В результате ДТП пострадало три человека, в том числе один ребенок, — они госпитализированы.


Движение из-за аварии не перекрывалось.


В свою очередь в пресс-службе ГИБДД по Московской области агентству сообщили, что авария произошла в Подольске на пересечении Литейной и Индустриальной улиц около 12.50 мск.


По предварительным данным, столкнулись три транспортных средства: Daewoo Tico, Honda и автобус, в результате пострадали двое, один из которых ребенок около двух лет, которые находились в Daewoo Tico. Причины и обстоятельства предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.
 
 

 
 
 
По сообщению ГУ МЧС РФ по МО, 09.03.2013 г. в 14.00 от оперативного дежурного Подольского ТУ СиС в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о ДТП на пересечение улиц Литейной и Дубинина в городе Подольске, с участием рейсового автобуса и двух легковых автомобилей.
 
 
На место ДТП в 14.05 выехала ОГ Подольского ГПО. Автобус следовал по маршруту № 3, в автобусе находилось 15 человек. В результате ДТП пострадали три человека.Пострадавшие доставлены в хирургическое отделение ГБ г.о. Подольска. Движение не перекрывалось.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости