2013 Январь
21
13:27
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Раскрыто разбойное нападение в Подольске

21 Январь 2013 13:27
20 января 2013 г. в дежурную часть МУ МВД России «Подольское» поступило заявление от представителя автозаправочной станции о привлечении к уголовной ответственности двух злоумышленников.


В ходе следствия установлено, что два местных жителя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проникли в помещение автозаправки и, угрожая оператору АЗС оружием, потребовали передачу им денежных средств в сумме 5000 рублей.


25-летний мужчина, испугавшийся неправомерных действий злоумышленников, передал всю сумму денежных средств, находившихся в кассе.


Получив требуемое, нападавшие стали избивать оператора АЗС, но потерпевший смог дать отпор  и выхватить оружие. Преступники скрылись с места преступления.


В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, сотрудниками полиции МУ МВД России «Подольское» установлены и задержаны двое преступников и доставлены в управление для производства следственных действий.


В настоящее время возбуждено уголовного дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2. 162 УК РФ – разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости