2012 Август
03
13:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В воскресенье подольский "Витязь" встретится с "Металлургом" из Выксы

03 Август 2012 13:20

5 августа в рамках 1/128 финала Кубка России 2012/13 подольский «Витязь» встретится с дебютантом второго дивизиона – выксунским «Металлургом», который после долгого перерыва вернулся в профессиональный футбол.

Гости из Выксы всего пару месяцев назад получила профессиональный статус и заявилась в зону «Центр». В настоящее время «Металлург» производит впечатление самобытной команды. Многое здесь строится на собственных традициях. В подтверждение этому тот факт, что возглавляет команду Дмитрий Голубев – лучший бомбардир клуба за всю его профессиональную историю.

Большой головной болью для «Металлурга» стала домашняя арена, которая, похоже, с 2003 года, когда Выкса в последний раз играла во втором дивизионе, совершенно не изменилась. Больше всего вопросов у комиссии РФС к внутренней инфраструктуре стадиона. Поэтому начиная с июля выксунцы гастролируют по всей центральной России. Аренда в Нижнем Новгороде по слухам астрономическая, поэтому «металлурги» договариваются с оперником и играют на их поле. Так было и в последнем туре Чемпионата, когда они приехали играть домашнюю встречу с Подольем на стадион в Ерино. После игры команда отправилась домой, а уже 4 августа должна снова прибыть в Подольск.

Встреча состоится на стадионе "Труд"

Начало матча в 19:00

Пожелаем нашей команде победы!

 

Источник: ФК Витязь
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости