2012 Май
31
15:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

2 июня на "Лидере" пройдут всероссийские соревнования

31 Май 2012 15:56
2-го июня на автодроме «Лидер» города Подольск состоится 2-й этап Чемпионата России и Кубка МФР по супермото.

Одновременно с Чемпионатом России и Кубком МФР пройдет этап гонок М1, в котором примут участие спортсмены на минибайках, скутерах и спортбайках, что добавит зрелищности мероприятию.

Борьба за подиум будет непростая, т.к. заявлены многие именитые спорстмены Александр Латышев - мастер спорта, чемпион России по супермото 2011, участник чемпионата мира по супермото 2012. Максим Аверкин - мастер спорта, неоднокрактный чемпион России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе «супербайк» и супермото, Артем Тесленко - вице-чемпион по супермото 2011, Вячеслав Дементьев - мастер спорта международного класса. Также ожидаются прибалтийские спортсмены - Тамонис Аурелиюс, Игорь Поварс, Дзинтерс Балтис.

На автодроме «Лидер» готовится грунтовый участок, возможно, будет ко 2 июня, но не в полном объеме.

 


 


Но и в Кубке МФР скучать не придется. К борьбе Евгения Синева и Алексея Галкина за первое место присоединиться Алексей Агалаков, который пропустил первый этап из-за травмы плеча.
В рамках Кубка МФР будет 2 зачета - «ветераны» и «лайт», и, конечно же, командный зачет.


В честь Дня защиты детей приглашены дети из детских домов (порядка 40 человек) , для них будет организована фотосессия с пилотами, горячий обед и памятные подарки.

Для участия в соревнованиях необходима лицензия спортсмена, страховой полис и медицинская справка.
На месте будет возможность приобрести страховку и разовую лицензию

Предварительные заявки отправлять на электронный адрес sm2012@supermoto.ru. Также информацию можно получить по телефону 8(903)746-60-94.

 

 

Источник: SUPERMOTO.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости