2012 Апрель
13
13:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Матч с «Подольем» пройдёт на «Труде»

13 Апрель 2012 13:09
Футбольный клуб «Подолье» известил липецкий ФК "Металлург" о том, что календарный матч 17 апреля между этими командами пройдёт на подольском стадионе «Труд».

Напомним, что изначально планировалось, что игра состоится на стадионе «Планета», однако едва ли не в последний момент принимающая сторона поменяла игровую арену. Впрочем, и там, и там поле — синтетическое, причём на «Труде» его качество заметно лучше. Не случайно буквально на днях два официальных поединка на этом стадионе провела женская сборная России.

Липецкий «Металлург» отправится в Подмосковье за день до игры на автобусе и разместится в гостинице «Олимпик». На 17.00 понедельника запланирована предыгровая тренировка, а спустя сутки липчане в это же время начнут и первую официальную встречу 2012 года.

Участия в матче не смогут принять травмированный Сергей Хрипунков и пропускающие игру из-за перебора жёлтых карточек Евгений Фролов и Андрей Овчинников.

На прошлой неделе липецкий «Металлург» передал в РФС документы на лицензирование клуба, после изучения которых аттестационная комиссия примет решение о допуске клуба к участию в соревнованиях в 2012-13 годах. Вот как прокомментировал процедуру подачи документов заместитель генерального директора ФК «Металлург» Николай ХРИПУНКОВ:

— Все необходимые документы, связанные с жизнедеятельностью клуба, были надлежащим образом оформлены и переданы. У комиссии есть небольшие замечания по финансовым критериям, связанные с выплатой премиальных игрокам и персоналу клуба, но этот вопрос из разряда решаемых. У нас есть время до 25 мая, когда будет принято окончательное решение о лицензировании, и я считаю, что до этого срока мы сумеем выполнить все требования Российского футбольного союза.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости