30
08:55

П. Иванов из Подольска - победитель мотокросса

30 Январь 2012 08:55
В воскресенье, 29 января, в Люберцах прошел традиционный зимний суперкросс. Борьба была упорной как никогда и до последнего круга не было известно, кто победит. БОльшую зрелищность придала гонке формула проведения трех коротких заездов подряд вместо одного длинного. Многочисленные зрители следили за интригой гонки до самого финиша.

В самом многочисленном и представительном классе OPEN-Шипы в каждом из четырех заездов кипела борьба, причем конкуренция была настолько сильна, что победивший в одном заезде мог оказаться в конце первой десятки на финише следующей гонки. Лучше всех в этой карусели показал себя Евгений Тылецкий (№ 89) из Белоруссии, второе место довольно неожиданно занял недавний юниор класса 85 Олег Завьялов (№ 93), а замкнул подиум на радость зрителей-земляков Сергей Лебедев (№ 714).

В гонке представителей old school в классе OPEN без шипов Павел Иванов из Подольска (№ 11) и Павел Руковишников из команды Московского городского автомотоклуба (№ 712) выиграли по два заезда, но Павел был стабильнее и по результатам всех гонок занял первое место. Бронза у Михаила Лапшина (№ 910) из Москвы.

Источник: mxsport.ru