2012 Январь
13
12:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская сборная победила на областном юношеском первенстве по пожарно-прикладному спорту

13 Январь 2012 12:49
На минувшей неделе в Павловском Посаде состоялось зимнее первенство Московской области среди юношей по пожарно-прикладному спорту на призы Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В соревнованиях приняли участие 18 команд из Подмосковья, а также ребята из Рязани и Тамбова.

 


 

Организовали мероприятие областное отделение ВДПО, областное управление МЧС России по Московской области, Федерация пожарно-прикладного спорта Московской области и Министерство образования Подмосковья.

 

 

Соревнования проходили в рамках фестиваля художественного творчества учащихся и воспитанников образовательных учреждений региона "Детям Подмосковья - безопасную жизнедеятельность" в 2011-2012 учебном году.

 

Юноши младшей, средней и старшей возрастных групп соревновались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, подъему по штурмовой лестнице в окна второго и третьего этажей учебной башни.

 

 

 

 

Первое место в общекомандном зачете заняла юношеская сборная Подольского учебного центра ФПС ГУ МЧС России по Московской области.

 

 

 

На втором месте - сборная Люберецкого района, на третьем – сборная из Павлово-Посадского района.

Победители и призеры соревнований в отдельных видах программ и общекомандном зачете получили медали, дипломы и подарки от Московского областного отделения ВДПО.

 

По информации пресс-службы МОО ВДПО

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости