2011 Март
11
08:12
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«UNIDANCE» - теперь и в Подольске

11 Март 2011 08:12

«UNIDANCE» - крупнейший танцевальный проект мирового маштаба, объединяющий множество городов России и Европы, теперь и в Подольске. Применение уникальных методик обучения самым современным танцевальным стилям и непревзойденный уровень мастерства преподавателей давно стали визитной карточкой проекта «UNIDANCE».

 

Стать участников проекта, который стартует в Подольске с 1 марта, может любой желающий, независимо от возраста и танцевального опыта. Это дает возможность каждому попробовать свои силы, овладеть самыми модными танцевальными направлениями и раскрыть свою индивидуальность.

 

«UNIDANCE» - это превосходная возможность изменить жизнь и положить старт для своего танцевального будущего. Лучшие из лучших его участников не останутся без внимания организаторов и, возможно, скоро сами начнут гастролировать с различными командами проекта.

 

Что предлагает Вам «UNIDANCE»:

- всего 7 недель обучения;

- конкретные результаты вместо «все зависит от ваших данных»;

- современные танцевальные стили, наиболее популярные в Европейских школах (hip-hop, house, locking, break dance, ragga, jazz-funk и т.п.);

- обучение профессиональными танцорами;

- группы для людей с различным уровнем танцевальной подготовки. 

 

Набор всех желающих проходит в ТРЦ «Остров Сокровищ» в нашем промо-офисе на 2 этаже c до 1 апреля 2011г. (г. Подольск, ул. Ленинградская, д.7).

 

Дополнительную информацию вы можете получить:

По телефону +7 926 815 46 42

На сайте http://www.unidance.ru

В сообществе http://vkontakte.ru/club24029500

 

Спешите. Почему бы не попробовать?

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости