2010 Ноябрь
21
10:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Болельщики выбрали тройку лучших игроков "Витязя"

21 Ноябрь 2010 10:09

Завершилось голосование на сайте ФК "Витязь", в котором болельщиков просили определить тройку лучших футболистов сезона в составе команды. И в этом году итоговый результат оказался довольно неожиданным. Если в прошлых сезонах болельщики выбирали только лучших бомбардиров клуба, то в этом году народным выбором стал полузащитник, забивший за 30 туров всего 4 мяча.

 

 

Первое место (166 голосов) болельщики отдали полузащитнику Ивану Родину. В этом году Иван выступал сразу на нескольких позициях. Он довольно уверенно действовал как в центре полузащиты, так и на флангах. А когда травмы серьезно коснулись защитной линии «Витязя», он не без успеха закрывал крайние позиции и в обороне. Многие поклонники футбола отмечали его нацеленность на ворота соперника и 4 раза вратари противников были вынуждены капитулировать после его точных выстрелов.

 

 

Второе место (135 голосов) в нынешнем сезоне досталось лучшему бомбардиру клуба, второму бомбардиру зоны «Центр» и четвертому бомбардиру второго дивизиона Андрею Мязину. Первые туры сезона Андрей начинал в качестве игрока, выходящего на замену. В пяти стартовых матчах мяч после его ударов упорно не шел в ворота. И 26 мая, в дерби против подольского «Авангарда», Самару (как дружелюбно называют его одноклубники) «прорвало». В следующих 15 встречах наш бомбардир записал на свой счет 17 голов (всего в сезоне 19) и едва не выиграл снайперскую гонку (его главный конкурент Е.Поляков из «Русичей» в последнем туре каким-то чудом сумел оформить хет-трик в матче против лискинского «Локомотива», который является одной из самых малопропускающих команд).

 

Третье место (74 голоса) в этом году занял левый защитник Илья Баннов. Илья практически весь сезон провел, выходя на поле в стартовом составе и неоднократно заслуживал положительных слов в свой адрес как от болельщиков, так и от руководства и тренеров футбольного клуба.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости