2010 Октябрь
24
07:21
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Витязь" vs "Торпедо" и подарки

24 Октябрь 2010 07:21

В воскресенье 24 октября пройдет центральный матч второго круга Первенства России по футболу «Витязь» (Подольск) – «Торпедо» (Москва). Игра пройдет на стадионе «Планета» . Начало игры в 13:00. Добраться до стадиона «Планета» очень просто – как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Не пропустите последнюю в этом году возможность посмотреть больщой футбол в нашем городе!

 

На матче с московским «Торпедо» футбольный клуб «Витязь» и группа компаний «ПЖИ» подготовила подарочную акцию для всех пришедших на стадион болельщиков. Для того чтобы участвовать в подарочной акции титульного спонсора ФК «Витязь» вам необходимо не выбрасывать билет на матч после прохода на стадион.

 

Обратите внимание – на каждом билете будет уникальный номер. В перерыве игры ведущий подарочной акции при помощи болельщиков по номерам билетов определит обладателя главного приза – ЖК-телевизора, а также еще двух счастливчиков-обладателей подарочных сертификатов на спортивную одежду.

 

Игровой день начнется с автопробега в поддержку команды. Сбор участников в 10.45 на Юбилейной площади. На самом матче вас также ждут специальная акция на флаги и футболки ФК «Витязь», а также уникальная возможность заказать экипировку с символикой ФК «Витязь». Ждем вас на футболе! А если ваш друг не любит его - просто пригласите его.

Источник: ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости