2018 Март
20
14:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Арбитр футбольной премьер-лиги России проведет мастер-класс в Подольске

20 Март 2018 14:45

25 марта в Подольске свой мастер-класс проведет арбитр Премьер-лиги Владимир Сельдяков. Событие пройдет в рамках Школы футбольного арбитра Подольской федерации футбола и открыто для все интересующихся футболом. Начало в 11:00 в пресс-центре стадиона «Труд». Для того чтобы принять участие, необходимо предварительно зарегистрироваться. Участие бесплатное.

Судейский стаж Владимира Сельдякова насчитывает более 15 лет. В качестве арбитра он последовательно прошел все футбольные ступени – от городского чемпионата до дерби «Спартак» – ЦСКА. С 2016 года регулярно судит матчи Российской футбольной премьер-лиги, а свой первый матч на этом уровне провел в 2013 году. В обычной жизни он военнослужащий, полковник.

На мастер-классе Владимир Сельдяков расскажет не только о личном опыте и особенностях работы футбольного арбитра, но и ответит на вопросы участников семинара, объяснит, как ему удается добиваться психологической устойчивости в условиях огромного давления на играх высокого уровня, как правильно построить карьеру футбольного арбитра.

Специально к мастер-классу Подольская федерация футбола открывает специальный конкурс видеовопросов.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подготовить видео, решение арбитра на котором вызвало споры, до 25 марта 2018 года включительно. На мастер-классе Владимир Сельдяков оценит и проанализирует эпизод. Автор лучшего видеовопроса, по его мнению, получит от Подольской федерации футбола профессиональный мяч.

Вопросы нужно отправить на почту admin@pff-info.ru, в случае проблем с подготовкой видео - обратиться за технической поддержкой по этому же адресу или по телефону 8 (916) 816-08-12.

Зарегистрироваться для участия в семинаре можно любым удобным для вас способом:

- в группе  https://vk.com/referee_podolsk, оставив фамилию и имя;

- по телефону 8 (905) 768-70-05 (Сергей Иванович Мартынов).

Для слушателей школы арбитра регистрация необязательна. Напоминаем, участие в семинаре абсолютно бесплатное.

Источник: Александр Молчанов, пресс-атташе ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости