20
14:52

Мотокросс памяти Виктора Арбекова прошел в Подольске

20 Февраль 2018 14:52

Стали известны результаты мотокросса памяти первого среди советских мотогонщиков чемпиона мира по мотокроссу, многократного чемпиона СССР, заслуженного тренера РСФСР, заслуженного мастера спорта СССР Виктора Михайловича Арбекова. Об итогах турнира рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа Подольск.

мотокросс памяти В.М. Арбекова в городском округе Подольск.

В общей сложности в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Московской, Орловской, Ярославской областей, из Смоленска, Брянска, Тулы, а также из Риги.

Больше всего медалей у гостей нашего муниципального образования – москвичей, они завоевали 11 медалей, три из которых – золотые.

Мастер спорта Леонид Суханов, представлявший городской округ Подольск, занял второе место среди ветеранов – спортсменов 1952-1959 годов рождения

Напомним, что гонки на спортивных мотоциклах, посвященные памяти В.М. Арбекова прошли в минувшую субботу на трассе в районе села Покров.

Перед началом соревнований состоялось торжественное открытие мемориальной доски в честь Арбекова на фасаде подольской школы ДОСААФ, где Виктор Михайлович преподавал несколько лет.