06
10:51

ХК «Витязь» разгромил «Спартак»

06 Декабрь 2017 10:51

ХК "Витязь" разгромил "Спартак" на выезде в Москве. Красно-белые пропустили шесть шайб от подольчан.

24501d15d9b9c24a14ee8a88d5fa52c6

Громить хозяев "богатыри" начали еще в первом периоде: так, в середине первого отрезка Дмитрий Семин  забил первую шайбу. Боевое настроение подхватил Максим Афиногенов, отправив в начале второго периода две шайбы в ворота "спартаковцев". Несмотря на замену вратаря, выстоять хозяевам не удалось: и вот, четвертую шайбу лихо забивает Рендулич. В концовке второго периода – 5:0 после улитки от Романа Хорака.

Эйфория победы начала подводить "Витязь": и вот, в третьем периоде красно-белые отправляют две подряд шайбы – и 2:5. Но точку дальним броском от синей линии в большинстве ставит Войтех Мозик. Это – победа! 6:2!

Итог: "Спартак" Москва – "Витязь" Подмосковье – 2:6 (0:1, 0:4, 2:1).

И теперь подольскую команду ждать очень важные матчи – в Нижнем Новгороде и Череповце.

Источник: Podolsk.ru