2016 Сентябрь
01
13:32
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» приглашает подольчан на открытие сезона

01 Сентябрь 2016 13:32

Дорогие болельщики! Вот и дождались! Меньше суток остается до первого домашнего матча ХК «Витязь». Да, шествие по регулярному чемпионату наша команда начала на выезде – во Владивостоке и Хабаровске. А вот матч «Витязь» – «Авангард» станет открытием сезона в Подольске для наших болельщиков!

Итак, в пятницу, 2 сентября вас ждет не только фееричный хоккей от нашей любимой команды, но и масса сюрпризов!

ХК «Витязь» приглашает подольчан на открытие сезона

Команда аниматоров подготовила для болельщиков «Витязя» обширную программу. Праздничные гуляния стартуют в 17:30.

На улице перед центральным входом развернется масштабное действо.

Кавер-группа «Эстафета» исполнит для вас любимые хиты, в их числе: Iowa - "Бьет бит", «Звери» – "Девочки, мальчики танцуют", Bon Jovi – It's my life, Zdob si zdub – «Видели ночь», Fergie – A Little Party Never Killed Nobody. Также вас ждет выступление джазово-вокального дуэта. Не дадут скучать горячие штучки из танцевального коллектива SKY SEVEN. Девушки зажгут в стиле хип-хоп, а также исполнят чувственную бачату. На протяжении всего мероприятия будет работать команда детских аниматоров, которая не даст вашим малышам заскучать. И, конечно, мы не обойдемся без конкурсов и розыгрышей призов. Ведущий мероприятия – известный клубный ди-джей, ди-джей LOVE RADIO Николай Кириллин. Гулянья на улице закончатся в 19:20. После этого артисты переберутся в здание ледовой арены. Их выступления вы сможете наблюдать в перерывах.

Но это еще не все сюрпризы! Занимайте места на трибуне пораньше. Вас ждет презентация уникального светового шоу. Новые сеты от нашего ди-джея, который будет играть для вас весь матч в режиме Live. И многое, многое другое!

Пусть пятница, 2 сентября, станет для вас незабываемой! Проведите ее вместе с нами!

Источник: пресс-служба ХК «Витязь» Подмосковье
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости