2016 Май
25
14:06
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ФК «Витязь» представит Московскую область в Народной футбольной лиге

25 Май 2016 14:06

Подольский «Витязь» представит Московскую область в турнире Народная футбольная лига. Это новый турнир, направленный на ветеранское движение. Презентация турнира состоялась 27 марта, в ней принимали участие Министр обороны России Сергей Шойгу, глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров и председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов.

В турнире запрещено участие игроков, выступающих или ранее выступавших на профессиональном уровне. Возрастное ограничение – не младше 45 лет. В состав «Витязя» вошли 15 футболистов, среди которых и генеральный директор ФК «Витязь» Юрий Михайлович Поляков. Почти все игроки имеют опыт выступления за ветеранскую команду «Витязя» в соревнованиях Федерации футбола Московской области.

Полный состав команды: Александр Рожнов, Дмитрий Попов, Олег Драгунов, Игорь Нигмазанов, Юрий Поляков, Олег Потайнов, Юрий Стрелков, Станислав Авдеев, Владимир Бояринцев, Сергей Бритиков, Игорь Денисов, Алексей Клюев, Игорь Моисеев, Игорь Печар, Алексей Касаткин.

По итогам жеребьевки «Витязь» на первом этапе сыграет с командами из Тулы, Ярославля и Владимира. Матчи группового этапа состоятся 25 и 26 мая. В зависимости от результатов наша команда продолжит борьбу либо за 1-8, либо за 9-16 места в матчах на вылет. Продолжительность одного матча составит – 2 тайма по 20 минут. Состав команды на поле – 6 полевых игроков + вратарь. Игры пройдут на искусственном газоне запасного поля стадиона «Лужники».

Подробности о выступлении команды на турнире можно узнать на официальном сайте «Витязя» fcvityaz.ru.

Спонсорскую поддержку команде «Витязь» (Московская область) для участия в турнире оказывают Спорткомитет администрации Подольска, Подольская федерация футбола, благотворительный фонд «Наследие», а также совет ветеранов города Подольска.

Источник: Александр Пинчуков, пресс-служба ФК «Витязь»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости