Рубрика  /  Новости Спорта, спортивный Подольск
Предложить новость
09 марта 2016 14:35768обсудить новость

Итоги соревнований по спортивному ориентированию в Подольске


6 марта в Подольске (в лесу у Климовска рядом с платформой Весенняя), состоялись соревнования под эгидой Департамента физической культуры и спорта Москвы, Федерации спортивного ориентирования Москвы: чемпионат и первенство Москвы, фестиваль юношеского ориентирования, открытое первенство г.о. Подольск - комбинированная дистанция (лыжная гонка + спринт). Всего стартовало около 440 спортсменов.

К старту

Итоги:

Ж10, 1.5 км + 7 КП, 1.100  

1 место - Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ

2 место - Рощина Мария МГУ

3 место - Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево

Ж12, 1.5 км + 10 КП, 1.700 м

1 Чистова Ксения Самбо-70 
2 Покровская Агния Ориента-СКРУМ
3 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА

Ж14, 1.5 км + 11 КП, 2.300 м

1 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ
2 Тремпольцева Анна Ориента-SKI
3 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА

Ж17, 3.0 км + 20 КП, 3.300 м

1 Моисеева Татьяна ДЮСШ 
2 Сальникова Анастасия Кирсанов 
3 Черных Зоя ДЮСШ

Ж20, 3.0 км + 21 КП, 4.100 м

1 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O 
2 Попова Татьяна Ориента-Виктория 
3 Трифиленкова Валентина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА

Ж21, 3.0 км + 20 КП, 3.400 м

1 Антохина Татьяна лично Одинцово 
2 Архипова Наталья Ориента-STAR 
3 Кунина Кристина Ориента-SKI-O

Ж45, 1.5 км + 20 КП, 3.300 м

1 Митерёва Галина Ориента-Кунцево 
2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 
3 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево

ЖЭ, 3.0 км + 21 КП, 4.100 м

1 Трифиленкова Анастасия Ориента-SKI-O 
2 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС 
3 Разумная Светлана лично Наро-Фоминск

М10, 1.5 км + 7 КП, 1.100 м

1 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 
2 Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА
3 Калинин Матвей Ориента-Тропа

М12, 1.5 км + 13 КП, 2.000 м

1 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ 
2 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 
3 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O

М14, 1.5 км + 13 КП, 2.600 м

1 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ 
2 Кунин Иван Ориента-SKI-O 
3 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА

М17, 3.0 км + 20 КП, 3.400 м

1 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ 
2 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 
3 Котов Даниил Ориента-SKI-O

М21, 3.0 км + 21 КП, 4.100 м

1 Осипов Сергей Ski-O-S 
2 Калинин Олег Ориента-Тропа 
3 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента

М45, 3.0 км + 20 КП, 3.400 м

1 Черных Сергей ДЮСШ 
2 Ветчинин Александр лично Москва 
3 Арсеев Пётр лично Москва

Источник: Подольск.ру по информации Федерации спортивного ориентирования Москвы

«
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ