2016 Февраль
29
11:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Турнир на кубок благочиния прошел в Подольске

29 Февраль 2016 11:45

26-28 февраля в детском оздоровительном лагере "Мечта" прошли традиционные молодежные соревнования на кубок Подольского благочиния по военно-прикладным видам спорта.

zLt4MT4OpKo

Фото: 32школа.рф


 

Школьники из различных регионов страны отрабатывали навыки по военно-прикладным дисциплинам: "тропа разведчика", подъем по тревоге с выходом в район ожидания и его оборудование для кратковременного пребывания, стрельба из различного вида оружия, военно-медицинская подготовка, высотная, тактическая, основы выживания и специальная подготовка, а также проходили множество других тестов и заданий.

Кроме того, ребята посетили различные мастер-классы и семинары по владению стрелковым оружием , выживанию, первой медицинской помощи, рукопашному бою, горной подготовке.

По итогам соревнований 1 место заняла команда "Россияне" из города Озеры, 2 место — "Патриот", Серебряные пруды, 3 место — ВПК "Суворовская дружина" деревня Погореловка, Калужская область.

На соревнования прибыли 33 команды из разных регионов России: Подольска, Монино, Москвы, Пушкино, Рогачева, Козельска, Калуги, Ярославля, Владимира, Нижегородской области, Каширы, Зарайска, Домодедова, из Озер, Серебряных Прудов, Солнечногорска, Орехово-Зуева, Екатеринбурга.

Турнир на кубок Подольского благочиния проводится дважды в год с целью духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи, развития и популяризации военно-прикладных видов спорта.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости