16
09:12

Команды ДЮСШ «Витязь» в шестом туре зимнего первенства одержали три победы

16 Февраль 2016 09:12

В минувшие выходные состоялись матчи шестого тура зимнего первенстве Московской области по футболу. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против СДЮШОР «Подолье» (Подольский район) и ЦДЮС (Мытищи), в которых одержали три победы.

13 февраля 2016 года «Витязь» играл на выезде против СДЮШОР «Подолье». В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В первом тайме командам забить не удалось, хотя моменты были у обеих команд. Один раз команду «Подолье» спасла перекладина. Во втором тайме футболистам «Витязя» всё же удалось вырвать победу: в самом конце игры точный удар на 69-й минуте нанёс Никита Никаноров. Во второй игре на поле вышли ребята 2000 г.р. В этой игре в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить два гола, отличились Арут Нубарян и Руслан Халимов. Во втором тайме гостям удалось забить третий гол и установить окончательный счёт встречи - 3:0 в пользу «Витязя».

14 февраля «Витязь» играл на выезде против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме гостям удалось забить два гола, оба мяча на счету Алексея Колчкова. Во втором тайме хозяевам поля на 62-й минуте удалось сократить счёт, отличился Иван Зинковский. В дальнейшем футболистам «Витязя» удалось удержать победный счёт. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя». Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В первом тайме командам не удалось забить. В начале второго тайма хозяевам поля удаётся забить два быстрых мяча и повести в счёте - 2:0. В дальнейшем футболисты из Мытищ довели матч до уверенной победы. Итог встречи - 4:1 в пользу ЦДЮС (Мытищи).

В следующем туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют дома 21 февраля против ЦДЮС (Мытищи), а ребята 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также дома 22 февраля против СДЮСШОР «Химки-2» (Сходня).