03
11:01

Команды ДЮСШ «Витязь» в четвёртом туре зимнего первенства одержали две победы

03 Февраль 2016 11:01

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи четвёртого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово) и «Зоркий» (Красногорск), в которых одержали две победы.

30 января 2016 года «Витязь» играл дома против ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово). В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре командам отличиться не удалось. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал безголевую ничью - 0:0.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Уже на 2-й минуте счёт открыли хозяева поля, отличился Руслан Халимов. В конце первого тайма футболистам «Витязя» удаётся ещё трижды отправить мяч в сетку ворот соперника и на перерыв уйти при счёте - 4:0 в свою пользу. Во втором тайме хозяева поля продолжили голевую феерию забив ещё пять голов, а в свои пропустив только один. Итог встречи - 9:1 в пользу «Витязя». Стоит отметить игрока хозяев поля Руслана Халимова, которому удалось отправить в ворота гостей аж 6 мячей!

31 января «Витязь» играл дома против «Зоркого» (Красногорск). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В середине первого тайма счёт удаётся открыть хозяевам поля, отличился Матвеев Андрей. Во втором тайме в течении одной минуты игроку «Витязя» Колчкову Алексею удаётся забить два гола и довести счёт до 3:0. А в конце игры за хозяев поля Цветков Владимир забил четвёртый гол и тем самым установив окончательный счёт - 4:0 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. Футболисты «Витязя» владели преимуществом, создав массу голевых моментов, но в завершении то выручал вратарь гостей, то выручали штанги и перекладины. А на 53-й минуте гостей спас вратарь, отбив пенальти. И тут же футболистам «Зоркого» удаётся открыть счёт, отличился Куренков Виталий. Через три минуты гостям удаётся забить второй гол. Хозяева поля кидаются отыгрываться и на 66-й минуте зарабатывают второй пенальти в матче. Исаков Иван с точки распечатывает ворота гостей, делая счёт - 1:2. Сократив отставание в счёте, футболисты «Витязя» пытались спасти игру, но в этот день удача была на стороне гостей. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Зоркого» со счётом 2:1.

В следующем, пятом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. сыграют на выезде 6 февраля против «Зоркого» (Красногорск), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также на выезде 7 февраля против СДЮСШОР «Химки» (Химки).