25
12:56

Команды ДЮСШ «Витязь» в третьем туре зимнего первенства одержали четыре победы

25 Январь 2016 12:56

В зимнем первенстве Московской области по футболу состоялись матчи третьего тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играли против СДЮСШОР «Химки» и СДЮШОР «Подолье», во всех четырёх проведённых играх одержали победы.

23 января 2016 года «Витязь» играл дома против СДЮСШОР «Химки». В первой игре на поле вышли футболисты 2002 г.р. В этой игре уже на 6-й минуте «Витязь» открыл счёт, отличился Пытин Максим. В дальнейшем преимуществом владели футболисты «Витязя», но в завершении атак были не точны. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 1:0.
Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Счёт на 24-й минуте открыли футболисты «Витязя», отличился Нубарян Арут, но гостям ещё до перерыва удалось сравнять счёт. С пенальти гол в ворота «Витязя» забил Фрыкин Георгий. Во втором тайме всё же хозяевам поля удалось вырвать победу, на 73-й минуте отличился Халимов Руслан. Итог встречи - 2:1 в пользу «Витязя».

24 января «Витязь» играл на выезде против СДЮШОР «Подолье». В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В конце первого тайма счёт открыли гости, отличился Поливанов Дмитрий. Он же во втором тайме на 45-й минуте сделал счёт 2:0. В дальнейшем командам удалось забить по разу и установить окончательный счёт - 3:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре футболисты «Витязя» забив по три мяча в каждом тайме, удалось одержать крупную победу со счётом 6:0.

В следующем, четвертом, туре команды ДЮСШ «Витязь» 2000 и 2002 г.р. примут на своём поле 30 января ОДЮСШ «Выбор» (Одинцово), а 1999 и 2001 г.р. свои матчи проведут также дома 31 января против «Зоркого» из Красногорска.