2015 Декабрь
25
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ХК «Витязь» сломил сопротивление «Югры»

25 Декабрь 2015 14:07

Хоккеисты «Витязя» добились выездной победы над ханты-мансийской «Югрой» в матче Континентальной хоккейной лиги. Игра, состоявшаяся 24 декабря в Ханты-Мансийске, завершилась победой клуба из Подольска со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Алексей Макеев (9-я минута), Денис Абдулин (31-я) и Дмитрий Шитиков (47-я, буллит). У «Югры» отличились Константин Панов (28-я) и Виталий Ситников (39-я).
В этом матче после травм в состав «Витязя» вернулись голкипер Харри Сятери, защитник Георгий Бердюков и форвард Роман Хорак.

Витязь Фото сайта ХК "Витязь"


Равиль Якубов, исполняющий обязанности главного тренера ХК «Витязь»: «Конечно, если бы они не вышли, то у нас не хватило бы игроков на полных четыре состава. Выздоровел Роман Хорак, для нас он одна из ключевых фигур. В следующем матче будет уже играть Марио Кемпе. А в прошлую игру у нас не было ни одного легионера на льду. И в итоге девяти человек основного состава не было в команде. Сегодня совсем другая картина».


После 43 матчей «Витязь» занимает 13-е место в Западной конференции КХЛ, набрав 52 очка. В следующем поединке 26 декабря подольчане сыграют на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком».

Источник: министерство физической культуры и спорта Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости