2015 Ноябрь
09
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Наша спортсменка стала лучшей на чемпионате России по тайскому боксу

09 Ноябрь 2015 14:10

Подмосковная сборная заняла второе место на чемпионате России по тайскому боксу в Магниторгорске, за медали и право попасть в состав сборной страны для участия в чемпионате мира 2016 года боролись более 180 спортсменов из 30 регионов России, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионат России по тайскому боксу

Как отмечается в материале, в Магнитогорске 8 ноября завершился 20-й, юбилейный чемпионат России по тайскому боксу. За медали и право попасть в состав сборной страны для участия в чемпионате мира 2016 года боролись более 180 спортсменов из 30 регионов России.

«За пять дней поединков при заполненных до отказа трибунах удалось выявить лучших спортсменов страны в 11 весовых категориях среди женщин и в 13 категориях среди мужчин. По итогам выступлений сборная Московской области заняла второе общекомандное место, завоевав 11 медалей – семь золотых, две серебряные и две бронзовые», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, наибольший вклад в успех подмосковной команды внесли спортсменки Центра паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийский видов спорта, завоевавшие пять золотых наград. Галина Попова (Подольск) первенствовала в весовой категории 48 килограммов, Валерия Дроздова – в категории 51 килограмм, Екатерина Винникова – 60 килограммов, Светлана Винникова – 63,5 килограмма, Анна Тарасова – в категории 71 килограмм.

Источник: РИАМО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости