2015 Ноябрь
06
09:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Детская Академия футбольного мастерства «Авангард» в Подольске

06 Ноябрь 2015 09:18

Академия футбольного мастерства «Авангард» (ранее футбольный клуб «Авангард») образовалась в 2012 г. благодаря усилиям группы единомышленников, которым не безразлично будущее российского футбола и наших детей. Видя плачевное состояние детского футбола, любовь детей к этому виду спорта и отсутствие возможности для многих заниматься им, возникла идея создания частной детской футбольной школы, которая будет качественно обучать детей футболу в шаговой доступности.  В августе 2012 г. появилось первое отделение в Южном Бутове.

Академия футбольного мастерства «Авангард»

Начиная со второй половины 2014 года АФМ «Авангард» начала стремительно развиваться – появились новые отделения в Москве и Подольске. Сейчас в академии обучаются футболу более 500 детей в возрасте от 4 до 14 лет. Ведется активная соревновательная деятельность. В конце 2014 г. был учрежден свой внутренний чемпионат.

В  сентябре 2015 г. начались занятия в отделении АФМ по адресу: Подольск, ул. Тепличная,  д. 4 (микрорайон Силикатная-2, школа № 33). Занятия для детей ведет молодой тренер Виталий Олегович Рожков, выпускник Московской государственная академия физической культуры. Дети разделены на три группы: от четырех до пяти лет, от шести до восьми и от девяти до двенадцати.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости