2015 Август
07
10:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Зарядка со стражем порядка — мастером спорта по боксу прошла в Подольске

07 Август 2015 10:18

6 августа, в преддверии празднования Дня физкультурника, сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск организовали и провели в детско-юношеском оздоровительном лагере «Ромашка» акцию «Зарядка со стражем порядка».

Зарядка со стражем порядка

Основные цели проводимого мероприятия – привлечь внимание детей к спорту, пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
Зарядку с воспитанниками лагеря и их вожатыми провела полицейский взвода ОБППСП УМВД России по городскому округу Подольск сержант полиции  Анжелика Эдуардовна Мнацаканова, которая является мастером спорта по боксу, призёром Московской области по боксу, победителем и призёром первенства России по боксу.

Перед началом спортивной части мероприятия с приветственным словом обратилась к ребятам специалист ОМПО ОРЛС УМВД России по городскому округу Подольск майор внутренней службы Гущина Ирина Геннадиевна, также она рассказала о целях проводимой акции и спортивных достижениях Анжелики Мнацакановой.

Зарядка со стражем порядка

Зарядка со стражем порядка

После чего Анжелика Эдуардовна провела с участниками спортивную разминку, продемонстрировала упражнения из элементарной школы бокса, провела небольшую тренировку по боксу, разделив ребят и вожатых на пары.

Источник: пресс-служба УМВД России по городскому округу Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости