28
10:53

ДЮСШ «Витязь» и «Подолье» разделили очки

28 Июнь 2015 10:53

В первенстве Московской области в премьер-группе по футболу состоялись матчи 10 тура. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против «Подолья» (Подольский район). В шести проведённых играх команды одержали по три победы, набрав по девять очков.

16 июня играли команды 1999 и 2001 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. В первом тайме футболисты «Витязя» привыкали к полю, так как игра проходила на естественном газоне. Первый гол забили гости на 34-й минуте, отличился Храпов Александр. В начале второго тайма футболистам «Витязя» удалось увеличить счёт. Хозяева поля смогли в оставшееся время забить лишь один гол. Итог игры - 2:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре на поле вышли футболисты 1999 г.р. В этой игре счёт открыли хозяева на 6-й минуте, отличился Дьячков Игорь. Гостям во втором тайме на 50-й минуте удалось сравнять счёт. Выиграть в этой игре могли обе команды, но удача улыбнулась «Подолью». На 72-й минуте игры судья назначил пенальти в ворота «Витязя», который Круглов Егор и принес своей команде победу 2:1.

18 июня свои матчи провели команды 2002 и 2003 г.р. В первой игре встречались футболисты 2003 г.р. В этой игре борьбы не получилось. Уже в первом тайме футболистам «Витязя» удалось забить пять голов, сделав счёт 5:0. Во втором тайме наши ребята довели счёт до еще более крупного. Итог встречи – 9:1 в пользу «Витязя».

Во второй игре выступили футболисты 2002 г.р. В этой игре всё решилось в первом тайме, когда «Подолью» удалось забить четыре гола. Гости смогли забить лишь гол престижа во втором тайме, итоговый счет 4:1 в пользу соперника.

21 июня свои матчи провели команды 1998 и 2000 г.р. В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. Первыми отличились хозяева поля. Гостям удалось сравнять счёт в начале второго тайма с пенальти. Сравняв счёт, футболисты «Витязя» не стали отсиживаться в обороне, а искали возможность забить еще, хотя ещё в первом тайме наши ребята остались в меньшинстве. Но «Подолье» все же смогло использовать численное преимущество и одержало победу 3:1.

Во втором матче играли футболисты 1998 г.р. В этой игре в первом тайме «Витязю» удалось забить дважды, хотя моментов хватало и для куда большего количества мячей. Во втором тайме наши футболисты забили еще один мяч и одержали победу 3:0.

В клубном зачёте среди школ «Витязь» после десятого тура шел на третьем месте.

28 июня завершат программу одиннадцатого тура футболисты 1998 и 2000 г.р.

Источник: Александр Крючков, ПФФ