2015 Апрель
27
15:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Спортивный комплекс «Залинейный» оптимизировали путем присоединения

27 Апрель 2015 15:23

Постановлением главы Подольска № 578-П от 17 апреля 2015 г. с целью оптимизации деятельности муниципальных учреждений физической культуры и спорта, в соответствии со ст.ст. 57-60 Гражданского кодекса Российской Федерации, постановлением главы города Подольска от 20.09.2010 № 1692-П «Об утверждении Порядка принятия решения о создании, реорганизации, изменении типа и ликвидации муниципальных бюджетных и казенных учреждений муниципального образования «городской округ Подольск Московской области», а также утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений и внесения в них изменений» и на основании устава муниципального образования «городской округ Подольск Московской области»  муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Труд», подведомственное комитету по физической культуре и спорту администрации города Подольска, реорганизовано в форме присоединения к нему муниципального спортивно-оздоровительного учреждения «Спортивный комплекс Залинейный» с переходом всех прав и обязанностей указанного учреждения к МУ «СК «Труд») в порядке правопреемства.

Флорбол в Фото: ск-залинейный.рф

«СК «Залинейный» находится по адресу: Подольск, ул. Энтузиастов, 2б. Основные виды спорта, которыми там занимаются - тяжелая атлетика, футбол, флорбол и хоккей.

В апреле 2001 года ОАО «Подольский машиностроительный завод» (ЗиО) передал стадион микрорайона Северный, в районе ул. Мира, в муниципальную собственность. В то время на хоккейной коробке стадиона довольно успешно тренировалась команда «Авангард». В мае постановлением главы Подольска А.В. Никулина было создано Муниципальное спортивно-оздоровительное учреждение «Спортивный комплекс «Залинейный».

Спортсмены «Залинейного» не раз становились призерами и победителями областных и московских турниров и первенств.

МСОУ «СК «Залинейный» проводит спортивно-массовую работу в микрорайоне «Залинейный», в школах и на открытых площадках. Оказывает помощь инвалидам поселка «Южный» и «Северный».

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости