2015 Апрель
08
16:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В эти выходные в Климовске пройдут решающие матчи открытого турнира по мини-футболу

08 Апрель 2015 16:16

11 и 12 апреля на паркете УСЦ «Юность» продолжится 12-й открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола. Групповой этап остался позади, теперь командам предстоит самое интересное – матчи на вылет и борьба за трофеи.
Пожалуй, самая громкая афиша 1/8 финала большого кубка – матч между ПДСК и «Парковым-2». Домостроители катком прошлись почти по соперникам в своей группе, не смогли они обыграть только «Торнадо», но за счет лучшей разницы мячей (23-3, лучший показатель среди всех групп) заняли первое место. Второй состав «Паркового» вторым является чисто номинально, достаточно того факта, что именно эта команда является действующим победителем турнира. Но групповой этап для «Паркового-2» сложился очень тяжело, команда набрала всего 5 очков и с трудом смогла выйти в плей-офф со второго места.

В эти выходные в Климовске пройдут решающие матчи открытого турнира по мини-футболу

Интересным представляется противостояние «Стрелы» и «Десны». На групповом этапе было заметно, что «Десне» в некоторых эпизодах непросто перестроиться с большого футбола. Но благодаря высокому уровню мастерства футболистов команда уверенно заняла второе место, уступив победителю группы «Владычной слободе» лишь по разнице мячей. А матч «Десна» – «Владычная слобода» по мнению многих болельщиков был лучшим матчем первого игрового дня. Интересно, что если бы «Десна» выиграла свою группу, то в 1/8 финала играла бы с «Десной-М». «Стрела» же очень уверенно выиграла все четыре матча в группе А, забивая соперникам ровно столько, сколько нужно для успеха.

То, что мы выделили только два этих матча, вовсе не значит, что остальные будут менее интересны. Про каждую из команд можно рассказать что-то особенное и каждый матч будет иметь свою интригу.

Не менее интересная борьба развернется в малом кубке. Отметим команду «Авангард», которая в своей группе набрала 9 очков и попала в малый кубок лишь из-за худшей разницы мячей. Также стоит выделить представителей группы F – «Горки Ленинские», «Ваулово» и «Велмакс». Эти три команды набрали по 4 очка и все вместе остановились буквально в шаге от выхода в плей-офф. Очень многие команды, не вышедшие из групп, показывали качественную интересную игру, так что малый кубок может быть менее престижен, но точно он будет не менее интересным, чем большой.

В субботу игры турнира будут проходить весь день практически без перерыва. Первый матч начнется уже в 9:00, а последний примерно в 22:00. В воскресенье в 10:00 начнутся полуфинальные матчи, а финал большого кубка запланирован на 12:55. После решающего матча состоится церемония награждения победителей и призеров, а также лучших игроков турнира. Приглашаем всех любителей мини-футбола посетить УСЦ «Юность» и поддержать команды!

Источник: Александр Молчанов, пресс-секретарь ФК "Витязь"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости