07
08:52

«Витязь-2004» выиграл турнир в Подольске

07 Апрель 2015 08:52

В Подольске на запасных полях СК «Труд» 5 и 6 апреля прошёл турнир среди детских команд 2004 г.р. В турнире приняли участие 16 команд. Матчи проходили на четверти поля и состояли из двух таймов по 15 минут. На первом этапе команды были поделены на четыре группы по четыре команды в каждой. Каждая провела по три игры в группе, по итогам первого этапа по две лучшие команды вышли в четвертьфиналы.

«Витязь» (Подольск) в своей группе занял первое место. Сперва были обыграны «Легион» (Ивантеевка) и «Росич» (Москва), а в заключительной игре в группе подольские футболисты сыграли вничью 1:1 с «Партизаном» (Брянск). Во второй день «Витязь» в четвертьфинале обыграл «Штурм» (Москва), а в полуфинале «Строгино-2» (Москва). Оба матча завершились со счётом 4:0. В финале футболисты «Витязя» с минимальным счётом 1:0 обыграли «Росич» (Москва). Также стоит отметить вторую команду «Витязь», которая на турнире заняла шестое место.

Все результаты турнира - на сайте Подольской федерации футбола.

После окончания турнира команды были награждены кубками, медалями и памятными грамотами. Также были отмечены лучшие игроки турнира. Приз лучшему вратарю турнира получил спортсмен «Витязя» Никита Ерёмин.

Напомним, что 8-10 мая в Подольске пройдет крупный международный детский турнир «Кубок Наследие».

Источник: Александр Крючков, ПФФ