10
08:45

«Витязь» 2001 г.р. занял второе место в зимнем первенстве области

10 Февраль 2015 08:45

В зимнем первенстве МО по футболу состоялись матчи пятого тура. Команды ДЮСШ «Витязь» (Подольск) в четырёх проведённых играх одержали одну победу. Этот тур стал последним для команд 1999 и 2001 г.р.

7 февраля 2015 года «Витязь» (Подольск) играл на выезде против ЦДЮС (Мытищи). В первой игре на поле вышли футболисты 2001 г.р. Счет открыли хозяева поля, но гостям до перерыва удалось отыграться. Во втором тайме футболистам «Витязя» удалось забить два безответных гола. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу «Витязя» со счётом 3:1, которая позволила нашей команде занять второе место по итогам зимнего первенства МО по футболу. Первое место среди футболистов 2001 г.р. заняла команда «Зоркий» (Красногорск).

«Витязь» 2001 г.р. занял второе место в зимнем первенстве области Фото: pff-info.ru

Во второй игре дня на поле вышли футболисты 1999 г.р. В начале первого тайма хозяевам поля удалось открыть счёт, реализовав пенальти. В конце игры футболисты из Мытищ забили второй гол и установили окончательный счёт – 2:0 в свою пользу. По итогам зимнего первенства МО по футболу «Витязь» занял третье место, пропустив вперёд ЦДЮС (Мытищи) и «Зоркий» (Красногорск).

8 февраля 2015 года «Витязь» 1998 г.р. и 2000 г.р. играл на выезде против СДЮСШОР «Химки». В первой игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. В этой игре командам забить голов не удалось. Счет 0:0 позволил нашей команде сохранить за собой первое место после пяти туров.

Во второй игре на поле вышли футболисты 1998 г.р. В этой игре победу со счётом 2:0 одержали хозяева. В турнирной таблице «Витязь» занимает третье место после пяти туров.

В следующем, 6-м, туре «Витязь» 1998 г.р. и 2000 г.р. примет на своём поле ФК «Красково».

Источник: Александр Крючков, ПФФ