2014 Декабрь
11
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Климовске появился роллердром

11 Декабрь 2014 10:08

"Развитие спорта - одна из приоритетных задач городской администрации, - говорит начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики Олена Шабанова. - Климовск очень спортивный город, и результаты наших спортсменов впечатляют год от года. Я считаю, что инвестиции в спорт - это самые правильные инвестиции".

Инвестпроект городская администрация реализовала с помощью компании "Топаз". На этой неделе фирма привезла в город и поставила на территории УСЦ "Юность" (на улице Заводской) конструкции роллердрома.

Роллердром

"Можно долго, нудно и много рассуждать о развитии спорта, профилактике наркомании и алкоголизма среди подростков, и при этом не делать ничего. А можно создавать условия для того, чтобы дети занимались спортом. Взять и установить роллердром. Казалось бы, мелочь? Но из таких мелочей в дальнейшем складывается общая картина, - уверен глава Климовска Владимир Иванов. - Посмотрите: в этом году Климовск завершает строительство ФОКа по губернаторской программе, построена новая хоккейная коробка, установлен роллердром, за зданием нового ФОКа практически заново отстроены волейбольная и баскетбольная площадки с современным покрытием. Думаю, что делая такие шаги, мы постепенно приблизимся к цели: повысить обеспеченность климовчан спортивными сооружениями", - резюмировал глава города.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости