27
08:29

Турнир по футболу «Кубок Подольска» среди детских команд 2005 г.р.

27 Октябрь 2014 08:29

18-19 октября на стадионе «Труд» Подольска состоялся турнир по футболу «Кубок Подольска» среди детских команд 2005 г.р. В турнире приняли участие 16 команд ведущих футбольных школ России. В первый день состоялись игры в четырех группах, которые определили первую восьмерку команд - «Золотой финал» и вторую восьмерку команд - «Серебряный финал». В «Золотом финале» первое место заняли футболисты футбольной школы «Чертаново» из Москвы, второе место - ЦСКА, Москва, третье - «Динамо», Москва. На четвертом месте «Локомотив», Москва.

Турнир по футболу «Кубок Подольска» среди детских команд  2005 г.р.

Одним из болельщиков «Локомотива» на нашем турнире был игрок сборной России, капитан московского «Локомотива, двукратный чемпион России, дважды становившийся лучшим бомбардиром чемпионата России, Дмитрий Вячеславович Лоськов. Он переживал за «Локомотив» и за сына игрока этой команды.

Юные футболисты ДЮСШ по футболу «Витязь» г. Подольска заняли 6 место в «Серебряном финале». Победителем «Серебряного финала» стал Тульский «Арсенал».

В церемонии награждения принял участие Дмитрий Борисович Карсаков - бронзовый призёр юношеского чемпионата мира 1991 года в составе сборной СССР, полузащитник ЦСКА, забивший в 1992 года победный гол в ворота «Барселоны» в матче Лиги чемпионов, после чего ЦСКА прошёл в групповой этап. На турнире Дмитрий Борисович был в качестве тренера команды ЦСКА.

Источник: по сообщению комитета по физической культуре и спорту администрации г. Подольска