2014 Октябрь
02
13:35
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

5 октября в Подольске пройдет открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX

02 Октябрь 2014 13:35

5 октября в честь празднования дня города в Подольске впервые состоится Открытый чемпионат по скейтбордингу и BMX.– сообщает компания "Цех".

Чемпионат пройдет в ПКиО им. Талалихина на недавно установленной минирампе от компании «Цех», подаренной городу губернатором на "Фестивале парков-2014".

Чемпионат по скейтбордингу и BMX

Свое участие в чемпионате уже подтвердили скейтеры из Климовска, Троицка, Одинцова и делегация экстремалов из Сергиева Посада. Поддержать своих товарищей приедут и именитые москвичи: многократные победители и призеры скейтборд-контестов Геннадий Какуша и Александр Седов, а также многократный призер и участник соревнований в Европе, призер и победитель чемпионатов России по BMX, один из лидеров BMX движения в России Антон Евстифеев.

В программе мероприятия: показательные выступления, соревнования для всех желающих, мастер-классы от профессионалов* и ценные призы победителям – 6 смартфонов "iPhone", подарки от скейтшопа «Disaster», доски и аксессуары «Юнинон скейтборды», одежда «Fiction» и кеды Vans.

Расписание.

Скеитбординг.

13:00 Разминка

14:00 Квалификация

14:30 Финал

15:00 Награждение

BMX

15:00 Разминка

16:00 Квалификация

16:30 Финал

17:00 Награждение

Соревнования организованы в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье» при поддержке правительства Московской области и пройдут в ПКиО им. Талалихина. Также в планируется, что к концу октября на этой площадке будет дооснащен полноценный скейт-парк. В 2015 году скейт-парки будут установлены в парках Сергиевf Посада, Видного, Клина.

* если вы или ваш ребенок хочет научиться кататься на скейте или BMX, то приходите и получите бесплатную консультацию.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости