2014 Сентябрь
25
14:07
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Победитель Кубка федераций определится в субботу на стадионе «Труд»

25 Сентябрь 2014 14:07

В финале первого в истории Кубка федераций Московской области 27 сентября сойдутся подольский «ПЖИ-Ритуал» и коломенский «Пульт-Регион». Начало матча в 15:00.

В полуфинальных матчах обе команды очень уверенно расправились со своими соперниками. В Коломне «Пульт-Регион» со счетом 11:0 разгромил «Сокол» (Раменское), а «ПЖИ-Ритуал» в Подольске выиграл 7:1 у домодедовского «Полета». Два неудачника полуфиналов откроют программу игрового дня в 11:00 матчем за третье место.

Победитель Кубка федераций определится в субботу на «Труде»


Между матчем за третье место и финалом будет технический перерыв, во время которого можно в зависимости от погоды прогуляться по городу или погреться в каком-нибудь теплом месте. Рассматривались разные варианты времени проведения финального матча, но в итоге было принято решение назначить его на 15:00.

Участников финала нельзя назвать противоположностями, но истории у команд разные. «ПЖИ-Ритуал» выступал еще в первом чемпионате Подольска под эгидой Подольской Федерации футбола в 2003 году, пусть и под немного другим названием. Но долгое время постоянный призер соревнований не мог добиться главной цели. И лишь в 2012 году команда наконец-то смогла стать чемпионом города, после чего уже дважды защитила титул. Команда «Пульт-Регион» появилась только весной 2014 года и главные успехи у нее наверняка еще впереди. Первый в истории команды чемпионат Коломны мог сразу стать победным, но в итоге «Пульт-Регион» занял третье место, отстав от чемпиона всего на 3 очка.

Для подольской команды трофей Кубка Федераций может стать очередным украшением и без того богатой коллекции, коломенцам же он в случае успеха станет хорошей отправной точкой и поднимет планку для будущих побед. Напомним, финал состоится в субботу, 27 сентября на стадионе «Труд». Начало матча в 15:00. Приглашаем всех подольчан и гостей города поддержать нашего чемпиона!

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости