2014 Сентябрь
22
09:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские кадеты приняли участие в межрегиональном триатлоне

22 Сентябрь 2014 09:40

В Балашихе на учебной базе подготовки бойцов спецназа России «Витязь» 14 сентября 2014 г. состоялись межрегиональные состязания по военно-патриотическому триатлону «Юный спецназовец». От города Подольска были две команды, обе из МОУ СОШ № 32. Это «Доблесть поколений» и «Кадеты». Основной костяк команд состоял из ребят кадетского класса. Руководители команд — педагоги Горпинко А.Ю. и Веселовский А.И.

Подольские кадеты приняли участие в межрегиональном триатлоне


Команды проявили волю к победе, показали своё мастерство и неплохой результат. К сожалению, из заявленных восемнадцати команд наши участники состязаний не смогли занять призовых мест, но вошли в первую шестерку. Небольшая неудача только раззадорила ребят, заинтересовала этим видом спортивных состязаний и вселила в них уверенность в будущих победах.

Подольские кадеты приняли участие в межрегиональном триатлоне


После закрытия турнира ребятам удалось пообщаться с Героями Российской Федерации Лысюком Сергеем Ивановичем и Нефёдовым Сергеем Ивановичем.
Во время состязаний работала выставка образцов стрелкового оружия. Были представлены образцы оружия второй половины девятнадцатого века и современные виды. Имелась возможность не просто посмотреть, но и подержать его в руках. В завершение турнира всех ожидал вкусный обед из полевой кухни.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости