22
07:24

ДЮСШ «Витязь» (2001, 2002) сыграла матчи в Балашихе

22 Сентябрь 2014 07:24

В первенстве МО по футболу среди подростковых команд 18 сентября 2014 года состоялись матчи 14 тура. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играла на выезде против СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).

Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2002 года рождения. С первых минут инициативу захватили хозяева поля, которые уже на 1-й минуте заработали угловой. Гости первый острый момент создали на 14-й минуте, когда Ершов Максим пробил по воротам, но вратарь отбил мяч на угловой. В конце первого тайма футболисты «Метеора» провели две похожие друг на друга атаки, в которых их игроки били под перекладину, но оба раза вратарь «Витязя» Дренин Илья отбил мяч на угловой. После первого тайма счёт не был открыт.

Во втором тайме футболистам «Метеора» на 41-й минуте удалось открыть счёт, отличился Воловников Григорий. После пропущенного гола футболисты «Витязя» кинулись отыгрываться, даже имели возможность забить гол, но увы так и не сумели распечатать ворота хозяев поля.

Во второй игре, которая началась в 17:30, на поле вышли футболисты 2001 года рождения. Уже на 4-й минуте гостям удалось открыть счёт, отличился Грушников Иван. Хозяева поля бросились отыгрываться. Сперва на 6-й минуте ворота гостей спасает вратарь, а на 8-й минуте с линии ворот успевает выбить защитник «Витязя». Хозяева поля много атакуют, но забить никак не могут. Гости тоже проводят острые контратаки, но тоже без успешно. После первого тайма счёт был 1:0 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).

Во втором тайме на 41-ой минуте хозяевам поля удаётся сравнять счёт, отличился Рябченко Михаил. Обе команды проводят атаки, пытаясь вырвать победу. На 47-й минуте гостям удаётся выйти вперёд. Гол получается очень красивым, Токолов Даниил получив мяч в штрафной площади пробил через себя и мяч влетает в сетку ворот «Метеора». До конца игры счёт так и не изменился, хотя забить могли обе команды. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу ДЮСШ «Витязь» со счётом 2:1.

В следующем, 15-м, туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) среди подростковых команд 2001 и 2002 г.р. сыграет дома 25 сентября против ДЮСШ (Краснознаменск).

Также 18 сентября 2014 года ДЮСШ «Витязь» (Подольск) провёл на выезде две пропущенные игры против «УОР № 5» (Егорьевск) среди юниоров 1998 и 2000 г.р. Футболисты в возрасте 14 лет потерпели поражение со счётом 2:5, а вот 16-летние проиграли ещё крупнее - 0:7.

В 15-м туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) среди юниоров 1998 и 2000 г.р. сыграет дома 23 сентября против ДЮСШ (Краснознаменск).

Статистика игр

Премьер-группа 2002 г.р.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:0 (0:0)

Гол: Воловников Григорий, 41 (1:0).

Предупреждение: Тимченко Аким, 49 («Метеор») - грубая игра.

Главный тренер СДЮСШ «Метеор» (Балашиха): Агапов В.С.

Главный тренер ДЮСШ «Витязь» (Подольск): Гусев П.Е.

Главный судья: Макеев Евгений (Орехово-Зуево).

18 сентября 2014 года. Балашиха. Стадион «Метеор». 100 зрителей.

Турнирное положение 2002 г.р.:

1. «УОР № 5» (Егорьевск) - 40 очков (14 игр)

2. «Зоркий» (Красногорск) - 36 очков (14 игр)

3. СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - 33 очка (14 игр)

6. ДЮСШ "Витязь" (Подольск) - 17 очков (14 игр)

Премьер-группа 2001 г.р

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:2 (0:1)

Голы: Грушников Иван, 4 (0:1), Рябченко Михаил, 41 (1:1), Токолов Даниил, 47(1:2).

Предупреждение: Токолов Даниил, 40 («Витязь») - неспортивное поведение.

Главный тренер СДЮСШ «Метеор» (Балашиха): Яковлев Ю.А.

Главный тренер ДЮСШ «Витязь» (Подольск): Михайлов Ю.М.