18
07:31

ДЮСШ «Витязь» (1998, 2000) сыграл с «Метеором»

18 Сентябрь 2014 07:31

В премьер-группе 16 сентября 2014 года состоялись матчи 14-го тура среди юниров 2000 и 1998 годов рождения. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) играл на выезде с СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).

Сперва в 16:00 на поле вышли футболисты 2000 года рождения. Уже на первой минуте гости упускают верную возможность забить гол. В первые 20 минут игры полным преимуществом владеют футболисты «Витязя», но забить никак не могут. Стоит отметить, что гости за это время подали пять угловых. Первый удар у хозяев поля случился на 28-й минуте, мяч пролетел чуть выше перекладины. После первого тайма счёт так и не был открыт.

406292135

Фото meteor-football.ucoz.ru

В начале второго тайма снова преимуществом владеют гости. Первый гол и единственный случился в середине второго тайма. На 57-й минуте не сыграв плотно с одним игроком гости позволили нанести один точный удар, отличился Турков Алексей. В оставшееся время гости футболисты «Витязя» так и не смогли распечатать ворота хозяев поля. Итоговый счёт 1:0 в пользу СДЮСШ «Метеор» (Балашиха).

Во второй игре, которая началась в 17:30 на поле вышли футболисты 1998 года рождения. С первых минут игры инициативу захватили гости. Имея преимущество, футболисты «Витязя» долго не могли открыть счёт, но под занавес первого тайма Царьков Илья на 35-й минуте получил мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил точно в левый угол от вратаря, а на последней 40-й минуте тайма он же доводит счёт до 2:0.

В начале второго тайма преимущество по владению мячом имеют гости, но ближе к середине тайма игра выравнивается. В конце игры хозяева поля могли распечатать ворота гостей, но уверенная игра на последнем рубеже Маслова Ильи не позволила им это сделать. Итоговый счёт 2:0 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).

Следующую игру ДЮСШ «Витязь» (Подольск) сыграет на выезде 18 сентября против «УОР № 5» (Егорьевск), эта пропущенная игра 12-го тура.

Статистика игр.

Премьер-группа 2000 г.р.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 1:0 (0:0)

Гол: Турков Алексей, 57 (1:0)

Тренеры «Витязя»: Боев А.Н., Конюхов С.В.

Главный судья: Суров Андрей (Железнодорожный).

Помощники судьи: Морозов Олег (Подольск), Петросян Аран (Бронницы).

16 сентября 2014 года. Балашиха. Стадион «Метеор». 50 зрителей.

Турнирное положение:

1. ЦДЮС (Мытищи) - 32 очка (12 игр)

2. ДЮСШ «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - 29 очков (13 игр)

3. «УОР № 5» (Егорьевск) - 23 очка (9 игр)

9. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 10 очков (12 игр)

Премьер-группа 1998 г.р.

СДЮСШ «Метеор» (Балашиха) - ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 0:2 (0:2)

Голы: Царьков Илья, 35 (0:1), Царьков Илья, 40 (0:2).

Предупреждения: Макаренко Владимир, 30 («Метеор») - срыв перспективной атаки, Кошкин Андрей, 38 («Метеор»), Калинкин Андрей, 56 («Витязь») - грубая игра.

Главный тренер «Витязя»: Ватагин С.В.

Главный судья: Петросян Аран (Бронницы).

Помощники судьи: Морозов Олег (Подольск), Суров Андрей (Железнодорожный).