16
08:32

Команда ДЮСШ «Витязь» - 1997 поднялась на третье место

16 Сентябрь 2014 08:32

В премьер-группе среди юниоров 14 сентября 2014 года состоялись матчи 13 тура. В одном из них ДЮСШ «Витязь» (Подольск) принимал на поле стадиона «Зенит» команду ЦДЮС (Мытищи).

Сперва в 12:00 на поле вышли футболисты 1999 года рождения. В игры шла равная игра, мячом чуть больше владели футболисты «Витязя». На 21-й минуте гости открывают счёт в матче, после дальнего навеса в штрафную ошибся вратарь, не попав по мячу ногой. Через 8 минут игрок гостей убежал от защитников хозяев поля и пробил в дальний угол ворот. Так счёт стал 2:0 в пользу ЦДЮС (Мытищи).
Во втором тайме гости забили ещё четыре мяча, не пропустив в свои не одного. Итоговый счёт 6:0 в пользу ЦДЮС (Мытищи). Стоит отметить, что хозяева поля имели во втором тайме возможности забить гол, но не сумели реализовать свои моменты.

Команда ДЮСШ «Витязь»

Фото fcvityaz.ru

Во второй игре, которая началась в 13:50, на поле вышли футболисты 1997 года рождения. Первый гол в этой игре случился на 25-й минуте, после розыгрыша углового последовал удар по воротам, вратарь сумел отбить, но на добивании Шалыгин Денис посылает мяч в ворота. На 33-й минуте снова стандарт у ворот гостей, на этот раз штрафной. Лаишевцев Алексей, мастерски обведя стенку, посылает мяч в ворота. Под занавес первого тайма Имедадзе Денис после навеса со штрафного успевает головой переправить мяч в сетку ворот. После первого тайма счёт 3:0 в пользу хозяев поля футболистов «Витязя».

В начале второго тайма хозяева поля продолжали подолгу держать мяч, создавая острые моменты, но забить не сумели. А вот гостям на 67-й минуте удалось один мяч отыграть, отличился Шаханов Даниил. В оставшееся время забить могли обе команды, но в завершении не хватало точности. Итоговый счёт 3:1 в пользу ДЮСШ «Витязь» (Подольск).

В следующем 14 туре ДЮСШ «Витязь» (Подольск) сыграет на выезде 21 сентября против «Метеора» (Балашиха).

Статистика игр:

Премьер-группа 1999 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 0:6 (0:2)
Голы: Коростелёв Дмитрий, 21 (0:1), Лебедев Андрей, 29 (0:2), Лебедев Андрей, 41 (0:3), Коростелёв Дмитрий, 54 (0:4), Роганов, 62 (0:5), Роганов, 66 (0:6).
Главный судья: Трошин Сергей (Серпухов).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Ксенафонтов Александр (Ситне-Щелканово).
14 сентября 2014 года. Подольск. Стадион «Зенит». 40 зрителей.

Турнирное положение 1999 г.р.:
1. ЦДЮС (Мытищи) - 32 очка (13 игр)
2. «УОР № 5» (Егорьевск) - 29 очков (11 игр)
3. СДЮСШОР (Бронницы) - 25 очков (13 игр)
8. ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - 13 очков (13 игр)

Премьер-группа 1997 г.р.
ДЮСШ «Витязь» (Подольск) - ЦДЮС (Мытищи) - 3:1 (3:0)
Голы: Шалыгин Денис, 25 (1:0), Лаишевцев Алексей, 33 (2:0), Имедадзе Денис, 37 (3:0), Шаханов Даниил, 67 (3:1).
Главный судья: Ксенафонтов Александр (Ситне-Щелканово).
Помощники судьи: Родионов Алексей (Чехов), Трошин Сергей (Серпухов).
14 сентября 2014 года. Подольск. Стадион «Зенит». 100 зрителей.