2014 Апрель
30
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Юнайтед Парк» и «Автомиг» - футбольные победители

30 Апрель 2014 08:30

«Юнайтед Парк» выиграл очередной турнир


К добытому на прошлой неделе Суперкубку команда из "Паркового" добавила и Приз открытия среди команд 8х8. Из группы А «Юнайтед Парк» вышел со второго места, но в матчах на вылет команда сыграла очень уверенно, не пропустила ни одного мяча за три игры и в финале со счетом 1:0 обыграла «Пулю».
Так же уверенно, не пропустив ни одного мяча, прошли сетку плей-офф финалисты турнира 6х6 – «Атлант» и «Поречье». В решающем матче команды не смогли огорчить друг друга в основное время, а в серии пенальти со счетом 3:2 победу одержал «Атлант».

Футбол



«Автомиг» выиграл турнир по большому футболу


Среди команд, прошедших групповой этап, неожиданно не оказалось действующего чемпиона и обладателя кубка – «ПЖИ-Ритуал» уступил в личных встречах ПДСК и СК «Подольск», эти команды в итоге и прошли дальше. Они же, кстати, разыграли между собой Приз открытия 2013, тогда в серии пенальти победили «горожане». Из другой группы вышли «Десна» и «Автомиг». Оба полуфинальных матча завершились со счетом 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались представители группы А – «Десна» обыграла СК «Подольск», а «Автомиг» – ПДСК. Встреча будущих финалистов на групповом этапе завершилась победой «Десны» со счетом 1:0, в решающем матче счет был таким же, но уже в другую сторону. Обладателем Приза открытия стал «Автомиг» – может, и не суперсенсация, но уж точно достаточно неожиданный итог турнира.

Источник: Александр Молчанов
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости