2014 Апрель
28
08:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Подолье-М» стартовало в турнире ЛФК подмосковной группы «Б»

28 Апрель 2014 08:03

Молодёжный состав «Подолья-М» практически на равных сражался с одним из сильнейших коллективов прошлогоднего сезона – ФК «Металлист-Королёв». Первая игра – естественно первые впечатления: не обделил, кстати своим внимание игру юных ребят из СДЮШОР «Подолье-М» и президент клуба Василий Андреевич Музычук, предельно внимательно наблюдавший за перипетиями стартового поединка.


Сразу пять игроков из основы команды были предоставлены в этой игре в распоряжение Николая Аниканова, и если сначала какой-то отрезок времени чувствовался лёгкий сумбур и волнение, то к середине первой половины игра однозначно выровнялась, и где то временами молодёжь смотрелась за счёт мобильности даже поинтереснее. Вне всяких сомнений, отметим что здорово сыграл на последнем рубеже голкипер «молодёжки» Никита Смирнов, не раз и не два выручавший своих партнёров по команде.


Равная игра, с равными возможностями была прервана в концовке матча умелыми действиями в штрафной соперника Олега Гоняна, который не побоялся взять на игру себя и хорошим ударом с наклёвом отправить мяч в дальний от голкипера «Металлиста» угол, - 1:0.


Правда, продержался такой обнадёживающий счёт совсем не долго, опытный соперник тут же добавил, а произведённые замены в рядах хозяев отчётливо обнажили ряд проблемных позиций. В итоге гости усилиями Матушкина сумели уйти от поражения, его удар в дальний от Смирнова угол восстановил равновесие. Уже в концовке гости из Королёва могли даже вырвать победу, но голкипер «Подолья» буквально каким-то немыслимым образом сумел в шпагате отразить удар в упор, и сохранить приемлемый результат для своей команды. В целом же итоговую ничью нельзя назвать первым блином, который получился комом.


Следующий матч подопечные Николая Аниканова проведут 1 мая, в рамках Кубка России среди ЛФК. В гости к «молодёжке» СДЮШОР «Подолье-М» пожалуют нынешние обладатели этого трофея футболисты «Олимпа-Скопа» из Железнодорожного. Начало встречи которая состоится на стадионе «Планета» в 13:00.


«Подолье-М» Подольский район - ФК «Металлист-Королев» – 1:1(0:0)
26 апреля. Подольск. 18:00. стадион «Планета». 50 зрителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости