08
15:17

Победы подольских каратистов на чемпионате России и первенстве в Москве

08 Апрель 2014 15:17

5 апреля 2014 года в Москве прошел X Чемпионат России среди мужчин и женщин. Турнир является отборочным в сборную команду России среди мужчин. Два воспитанника клуба "Подольск-Додзё" принимали участие в этом мероприятии и показали отличный результат.
В весовой категории до 80 кг третье место занял Багиров Мухаммед, а до 90 кг второе место занял Бутринов Сергей.

Чемпионат России

6 апреля 2014 года прошло открытое первенство Детско-юношеской спортивной школы Московского центра боевых искусств. Воспитанники подольской школы карате отлично выступили.

Первенство МЦБИ

Первые места: Колесников Владислав, Иванников Илья, Шеламов Егор, Чалых Александр, Олехов Владимир, Абугу Стив, Цыбуленко Дмитрий, Кудряшов Александр.
Вторые места: Колосовский Илья, Пчелинцев Алексей, Еськов Максим, Белышев Данила, Комаров Иван.
Третьи места: Камель Андрей, Лоскутов Илья, Абугу Кевин, Таскин Иван, Шишкин Егор.