2014 Апрель
05
07:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ФК «Витязь» справился с трудностями и победил со счетом 2:0

05 Апрель 2014 07:53

4 апреля подольчане провели товарищескую встречу против одного из соперников по Первенству России – ФК «Калуга». Матч получился весьма напряженным.

Матч по своему темпу и накалу, как и ожидалось, сильно походил на матч регулярного чемпионата. Для калужан эта встреча стала не первой в Подольске в 2014 году. До этого 25 марта на «Планете»  «космонавты» уступили «Подолье» со счетом 0:2. Остальные последние соперники калужан, также как и «Витязя», не отличались высоким классом. На финише подготовки к весенней части чемпионата подобные встречи особенно ценны.

Игорь Бояров довольно быстро открыл счет, что наложило определенный отпечаток на ход игры. Гости подобного развития события явно не ожидали, однако руки не опустили и по ходу первого тайма имели несколько возможностей, чтобы отыграться. Тем не менее, в концовке тайма Руслан Шония закрепляет преимущество и фактически решает исход поединка.

Во втором тайме гости провели довольно большое количество замен, но при этом команды обошлись без забитых мячей.

Итоги встречи комментирует главный тренер команды Владислав Тернавский:

- В этой встрече мы выглядели все-таки получше соперников, в первую очередь в физическом плане, были более свежие. Выполнили установку на игру. Содержанием игры и результатом, конечно, остался доволен. Пользуясь случаем, хочу поздравить нашего генерального директора Юрия Полякова с Днем рождения. На установке напомнил об этом ребятам. В итоге получился неплохой подарок от команды. После игры Юрий Михайлович зашел в раздевалку, поэтому у всех ребят была возможность поздравить нашего директора лично. До начала чемпионата проведем еще один матч – 9 апреля.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости