2014 Март
25
08:09
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

29 марта стартует крупнейший любительский турнир по мини-футболу Московской области

25 Март 2014 08:09

29, 30 марта, 5, 6 и 13 апреля 2014 года пройдет 11-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола.

Минифутбольные баталии пройдут во дворце спорта европейского уровня «Юность» при поддержке БФ «Наследие», МФК КПРФ, МУП «Водоканал» г. Подольска.

В турнире примут участие рекордное за всю историю число команд - 42 коллектива из Подольска, Подольского района, Климовска, Москвы, Жуковского, Железнодорожного, Чехова, Видного и Домодедова.

Турнир будет состоять из двух этапов. Сначала команды проведут матчи группового этапа в 11 сформированных по итогам жеребьевки группах. Затем две лучшие команды в каждом группе выйдут в следующую стадию – плей-офф. А коллективы, которые не пройдут в плей-офф сразятся за Малый Кубок. В последние годы турнир из чисто подольского превратился в полноценный турнир регионального масштаба.

Официальное церемония открытия турнира состоится 30 марта 2014 года в 11:30 в УСЦ «Юность» (г. Климовск). В ней примут участие руководство Подольской федерации футбола и МФК КПРФ. Завершится турнир 13 апреля, когда пройдут полуфинальные и финальные игры. В этот день финальные игры начнутся в 10:00, а церемония награждения запланирована на 13:00. В рамках турнира запланировано проведение матча между сборной звезд МФК «КПРФ», который выступает в российской мини-футбольной суперлиге, и сборной турнира.

 

Подробности турнира - на официальном сайте Подольской федерации футбола pff-info.ru.

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости