04
09:17

Футболисты «Подолья» обыграли ФК «Красково»

04 Март 2014 09:17

Футболисты команды Подольского района "Подолье" обыграли ФК "Красково" (Люберцы) в матче зимнего турнира памяти Гуляева.

В первом же периоде с интервалом в три минуты "Подолье" забило два гола, чиьими  авторами стали Евгений Еженков и Алексей Бритовский: первый замкнул передачу с фланга, а второй после серии ударов, отражённых голкипером гостей, с помощью мощного удара под перекладину увеличил преимущество своей команды.

СК Подолье

"Подолье" после быстрых голов  несколько сбавило обороты, и в середине тайма дала шанс гостям снова быть в игре. Так, Копылов умчался на рандеву со Смирновым и переиграл голкипера "Подолья".

К перерыву районные футболисты существенно добавили сил, плодом чего стал гол Еженкова, забитый головой, после красивой комбинации с участием Павла Балахничёва и Бритовского.

Вторая половина также прошла с огромным преимуществом хозяев.

Эта победа позволила переместиться команде из Подольского района на вторую строчку в таблице - позицию, которая на данный момент позволяет пройти в стадию полуфинальных игр. Впереди ещё последний тур, который будет сыгран в международный женский день, тогда и определится судьба двух обладателей путёвок в дальнейшую стадию турнира Гуляева.

"Подолье" Подольский район – ФК "Красково" – 5:2(3:1)

ФК "Подолье" Подольский район: Смирнов(Пушин,46),Бажутов, Имаев(Осокин,51), Кожемякин, Лаврухин, Домрин(Денисенко,67), Аксёнов (к) (Никишин, 71), Киселёв, Бритовский(Нистеровский, 65), Балахничёв(Костерин, 56), Еженков(Волков, 46).

ФК "Красково: Стоякин, Камаев, Максимов, Нурмухаметов (к), Копылов, Горобец, Оскорбин(Сергеев, 63), Щербаков, Ульянцев, Сысоев(Исаев, 46), Клинин.

Голы: Еженков(15,42), Бритовский(18), Домрин(64), Кожемякин(79) – Копылов(24), Камаев(81).
Предупреждение: Бажутов,76(срыв атаки); Щербаков,88(гр. игра); Никишин,89(гр. игра).

02.03.2014. Подольск. 14:00, стадион «Планета». Облачно, слабый снег, t -2С. 20 зрителей.