2014 Январь
28
11:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В двусторонней игре победили более опытные

28 Январь 2014 11:39

25 января на стадионе «Планета» Подольска состоялась первая в этом году двусторонняя игра с участие игроков основного состава подольского «Витязя».



В тренировочном матче приняли участие 23 футболиста, которые были разбиты на 2 команды. Первая команда была сформирована из преимущественно возрастных футболистов и ветеранов команды, напоминающей основной состав прошлого года, во вторую команду вошли молодые футболисты основы. В итоге двусторонний поединок вышел интересным по интриге и накалу. Молодежь вела в счете 2:0, однако по ходу матча растеряла преимущество и уступила более опытным товарищам по команде со счетом 2:3.

 

 

 

 


Итоги встречи подвел главный тренер ФК «Витязь» Владислав Тернавский:


- Игра получилась весьма интересной. То, что я у видел на поле в целом оставило приятное впечатление. Для начала зимней подготовки и нынешнего функционального состояния это весьма неплохо. У нас полный комплект футболистов, поэтому из молодежной команды к двусторонке никого не привлекали. Основная задача на эту игра была освежить в голове и ногах ребят схемы взаимодействия на поле, как мы обороняемся, как переходим в атаку. Попробовали в основном те связки, которые были наиграны в прошлом году. Однако уже на следующей двусторонке 2 февраля мы на основе первой игры внесем изменения в составы команд и сочетания на поле. После второго февраля планируем серию товарищеских встреч в графике – 3 дня тренировок на 4 игра. Возможно, к нам приедет рязанская «Звезда», «Олимп» из Железнодорожного. Точно посмотрим ближе к делу.



«Витязь» посетит игру хоккейных одноклубников


Во вторник 28 января футболисты подольского «Витязя» посетят заключительную домашнюю игру сезона своих одноклубников из Континентальной хоккейной лиги. ХК «Витязь» на своем льду примет пражский «Лев». Начало встречи в 19:00. Приглашаем всех на хоккей!

Источник: Владимир ОКОРОКОВ
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости